Наши достижения

Наши достижения

Школа "Перспектива" г.Элиста

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2020-21 учебный год

Достижения обучающихся в предметных олимпиадах

в 2020-21уч.г.

 

Учебный год

Предмет

Уровень

Ф.И. обучающегося

Класс

Результат

Ф.И.О. учителя

2020-21уч.г.

информатика

муници-

пальный

Дубров Дмитрий

7

победитель

Пюрбеев А.В.

2020-21уч.г.

математика

муници-

пальный

Алыков Артем

 

4

призер

Ахадуева И.М.

Мухлынова Булгун

5

призер

Пюрбеев А.В.

 

Дубров Дмитрий

7

призер

Чадырова Дарина

7

призер

2020-21уч.г.

русский язык

муници-

пальный

Мухлынова Булгун

5

призер

Надбитова М.К.

Бадмаева Даниэла

5

призер

2020-21уч.г.

физика

муници-

пальный

Дубров Дмитрий

7

призер

Харцхаева О.А.

регио-нальный

Дубров Дмитрий

7

победитель

заключи-

тельный

Дубров Дмитрий

7

 

2020-21уч.г.

математика УДЕ

муници-

пальный

Алыков Артем

 

4

призер

Ахадуева И.М.

Дубров Дмитрий

7

призер

Пюрбеев А.В.

Чадырова Дарина

7

призер

регио-

нальный

Чадырова Дарина

7

победитель

2020-21уч.г.

калмыцкий язык

муници-

пальный

Мухлынова Булгун

5

призер

Ильджирингова Б.Ш.

 

Результаты участия в олимпиадах обучающихся в 2020-21уч.г.

 

Учебный год

Уровень олимпиады

Количество участников

Победители

Призеры

2020-21уч.г.

школьный

101

22

38

муниципальный

33

1

11

региональный

7

2

-

заключительный

1

-

-

 

Достижения обучающихся в интеллектуальных конкурсах (заочных) в 2020-21уч.г.

 

Учебный год

Конкурс

Класс

Победители, призеры

Ф.И.О. учителя

2020-21уч.г.

Международный игровой конкурс по английскому языку" British Bulldog"

3

Эрдни-Горяев Эрдни - победитель

Шевенов Максим, Ажаев Максим - призеры

Шарапова Г.Д.

4

Бакаев Артур - победитель

Доржеева Катя,

Темерчеева Алина,

Иванов Эренцен - призеры

Шарапова Г.Д.

5

Очиров Джал - победитель

Мухлынова Булгун

Онкоров Эльдар - призеры

Шарапова Г.Д.

6

Мугинова Ира - победитель

Монькаев Алдар,

Кектышов Алдар - призеры

Шарапова Г.Д.

7

Бамбышев Илья - победитель

Чадырова Дарина, Дубров Дмитрий - призеры

Шарапова Г.Д.

2020-21уч.г.

Всероссийская олимпиада школьников (ОЦ "Сириус", г.Сочи"

4

Доржеева Екатерина - 7 из 8 баллов

Бадмаева И.М.

2020-21уч.г.

П Межрегиональная олимпиада по русскому языку (г.Махачкала)

2

Дорджиева Виктория,

Эрендженова Эмилия - победители

Каталаева А.В.

3

Сангаджиева Айса

Чурюмова Ульяна

Четырев Александр

Шевенов Максим - победители

Ажаев Максим,

Джогаев Александр

Чучинов Нарн

Эрдни-Горяев Эрдни - призеры

Буржинова Т.В.

2020-21уч.г.

Всероссийский онлайн конкурс "Я люблю математику"

1

Бадма-Халгаев Давид

Четырев Станислав

Джамбинова Диана

Шольшаева Иляна

Муджикова А.В.

2020-21уч.г.

Республиканский конкурс "Весеннее вдохновение"

1

Четырев Станислав - призер

Джамбинова Диана - призер

Муджикова А.В.

2020-21уч.г.

Шахматный турнир, посвященный Дню Победы

1

Джамбинова Диана - призер

Муджикова А.В.

 

Достижения обучающихся в интеллектуальных конкурсах (очных) в 2020-21уч.г.

 

Учебный год

Конкурс

Класс

Победители и призеры

Ф.И.О. учителя

2019-20уч.г.

Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика",

муниципальный этап

7

Дубров Дима, победитель в номинации "За самое трогательное и проникновенное исполнение калмыцкой прозы о войне"

Надбитова М.К.

2020-21уч.г.

УШ Республиканский математический конкурс-игра "Сайгак"

2

Бекис Алеша, победитель

Шарапов Арслан, победитель

Каталаева И.М.

2020-21уч.г.

1Х Республиканский математический конкурс-игра "Сайгак"

2

Дорджиева Вика, Каруев Баттур, Шарапов Арслан, Эрендженова Эмилия - победители

Каталаева И.М.

3

Сангаджиева Айса - победитель

Буржинова Т.В.

 

Результаты участия обучающихся в интеллектуальных конкурсах в 2020-21уч.г.

 

Учебный год

Уровень конкурсов

Количество участников

Победители

Призеры

2020-21уч.г.

школьный

4

3

1

городской

4

-

1

республиканский

51

2

2

межрегиональный

10

6

4

российский

15

10

4

международный

40

10

5

2019-20 учебный год

Достижения обучающихся в предметных олимпиадах

в 2019-20уч.г.

 

Учебный год

Предмет

Уровень

Ф.И. обучающегося

Класс

Результат

Ф.И.О. учителя

2019-20уч.г.

английский язык

муници-

пальный

Эрдни-Горяев Данзан

7

призер

Очирова Л.Д.

2019-20уч.г.

информатика

муници-пальный

Эрдни-Горяев Данзан

7

победитель

Пюрбеев А.В.

Бадма-Халгаев Артен

7

призер

Дедюкиева Иляна

7

(за 9)

победитель

2019-20уч.г.

литература

муници-пальный

Шагаева Алина

7

призер

Манджиева Е.К.

2019-20уч.г.

математика

муници-пальный

Музраев Данир

4

призер

Кекеева Э.Т.

Мухлынова Булгун

4

призер

Намсинова Елизавета

6

призер

Пюрбеев А.В.

Горяев Улан

6

призер

Эрдни-Горяев Данзан

7

победитель

Дедюкиева Иляна

7

призер

Бадма-Халгаев Артен

7

призер

2019-20уч.г.

русский язык

муници-пальный

Басхамджиева Ника

4

призер

Кекеева Э.Т.

Бадмаева Даниэла

4

призер

Музраев Данир

4

призер

Джамбинова Анастасия

4

призер

Мухлынова Булгун

4

призер

Манджиева Айтана

7

призер

 

Манджиева Е.К.

регио-

нальный

Бадмаева Даниэла

4

призер

Кекеева Э.Т.

Шагаева Алина

7

призер

Манджиева Е.К.

2019-20уч.г.

математика УДЕ

муници-пальный

 

 

 

Музраев Данир

4

победитель

Кекеева Э.Т.

Чадырова Дарина

6

призер

Пюрбеев А.В.

 

Эрдни-Горяев Данзан

7

призер

Бадма-Халгаев Артен

7

призер

регио-

нальный

Чадырова Дарина

6

победитель

Бадма-Халгаев Артен

7

призер

 

Результаты участия в олимпиадах обучающихся в 2019-20уч.г.

 

Учебный год

Уровень олимпиады

Количество участников

Победители

Призеры

2019-20уч.г.

школьный

130

26

39

муниципальный

40

4

20

региональный

13

1

3

 

Достижения обучающихся в интеллектуальных конкурсах (заочных) в 2019-20уч.г.

 

Учебный год

Конкурс

Класс

Победители, призеры

Ф.И.О. учителя

2019-20уч.г.

Он-лайн олимпиада «Я люблю математику»

5

Мугинова Ира-победитель

Салкина Цагана – победитель

Эрдни-Горяева Дари-призер

Пюрбеев А.В.

2019-20уч.г.

Он-лайн олимпиада "Заврики" по английскому языку

3

Соятиева Даяна - победитель

Антонова Н.С.

2019-20уч.г.

Олимпиада "Юный предприниматель"

3

Чумудов Егор-победитель

Гасандаева Н.Э.

2019-20уч.г.

III международная онлайн-олимпиада по математике BRICSMATH.COM

3

Чумудов Георгий –Победитель

Соятиева Даяна –Победитель

Доржеева Екатерина – призер

Темерчеева Алина - призер

Гасандаева Н.Э.

2019-20уч.г.

Осенняя олимпиады «Заврики» по русскому языку

3

Чумудов Георгий –участник

Гасандаева Н.Э.

2019-20уч.г.

Онлайн-олимпиада «Заврики» по математике

3

Чумудов Георгий – победитель

Доржеева Екатерина – победитель

Алыков Артем - победитель

Гасандаева Н.Э.

2019-20уч.г.

Образовательный марафон «Весеннее пробуждение»

3

Доржеева Екатерина -Победитель

Гасандаева Н.Э.

2019-20уч.г.

Образовательный марафон «Новогодняя сказка»

3

Иванов Эренцен - Победитель

Гасандаева Н.Э.

2019-20уч.г.

Образовательный марафон «Эра роботов»

3

Темерчеева Алина - Победитель

Гасандаева Н.Э.

2019-20уч.г.

Образовательный марафон «Волшебная осень»

3

Чумудов Георгий –Победитель

Гасандаева Н.Э.

 

Достижения обучающихся в интеллектуальных конкурсах (очных) в 2019-20уч.г.

 

Учебный год

Конкурс

Класс

Победители и призеры

Ф.И.О. учителя

2019-20уч.г.

Всероссийский Турнир Ломоносова

5-7

Дедюкиева Иляна, Севкенов Эрдни – грамота по математике

Шагаева Алина – грамота по литературе

Пюрбеев А.В.

 

 

 

 

 

Манджиева Е.К.

2019-20уч.г.

Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика" (муниципальный этап)

городской

5-7

Монькаев Алдар, участник

Салкина Цагана, участник

Шагаева Алина, участник

Кошевая Г.П.

 

 

 

 

 

Манджиева Е.К.

2019-20уч.г.

Республиканский интеллектуальный математический марафон обучающихся 1-4 классов "Кудесник" (муниципальный этап)

1-4 класс

Музраев Данир - призер

Кекеева Э.Т.

 

Результаты участия обучающихся в интеллектуальных конкурсах в 2019-20уч.г.

 

Учебный год

Уровень конкурсов

Количество участников

Победители

Призеры

2019-20уч.г.

школьный

4

1

2

городской

7

-

1

республиканский

-

-

-

российский

29

16

3

международный

-

-

-