УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
30 января 2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина») в соответствии с основными положениями «Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов», утвержденной Президентом Российской Федерации 3.04.2012г. №Пр-827, в рамках Национального проекта «Образование» объявляет о проведении в первой половине 2020 года Всероссийских конкурсных мероприятий:

            1.Всероссийский конкурс обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ». Возраст участников с 14 лет до 21 года. Срок приема работ на конкурс до 4 марта.

Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию 28 марта (www.величие-страны.рф);

            2.Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ» (весенняя сессия).

Возраст участников с 7 лет до 14 лет. Срок приема работ на конкурс до 1 апреля.

Победители конкурса приглашаются на Всероссийский форум 25 апреля (www.мы-гордость.рф);

            3.Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА».

Возраст участников с 14 лет до 23 лет. Срок приема работ на конкурс до 8 апреля.

Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию 16 мая (www.неотерра.рф);

            Вышеперечисленные конкурсы включены в приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год» под номерами 34, 37 и 38 в Приложении к приказу.


Возврат к списку