МИЛЫЕ, РОДНЫЕ, НЕНАГЛЯДНЫЕ

МИЛЫЕ, РОДНЫЕ, НЕНАГЛЯДНЫЕ
7 марта 2024

МИЛЫЕ, РОДНЫЕ, НЕНАГЛЯДНЫЕ

Несмотря на то, что погода в этом году нас не балует, а на календаре уже весна! Именно в это прекрасное время года отмечается женский праздник – 8 Марта.
8 Марта – чудесный день календаря. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Весной просыпается и расцветает природа, как, впрочем, и женская красота. Не зря слова «весна», «природа», «красота», «мама» – женского рода. Мы привыкли к 8 Марта, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших женщин. В этот день принято дарить женщинам цветы. 
Накануне праздника, 7 марта 2024г.,   в школе «Перспектива» прошел праздничный конкурс-концерт «Милые, родные, ненаглядные».
Мы собрались в нашем уютном актовом зале, чтобы поздравить с праздником весны наших учителей, девочек и всех женщин на свете. Замечательные ведущие проводили веселые, занимательные конкурсы, а участницы с задором и изобретательностью принимали в них участие. Учащиеся школы преподнесли учителям и девочкам школы необычные весенние букеты, которые состояли из песен, танцев и стихотворений. Каждый год праздничные поздравления имеют свои отличительные особенности, но остается главное – творческий подход и теплота каждого выступления. Конкурс-концертная программа оставила на память о себе праздничное настроение!


Возврат к списку